Понедельник Июнь 23, 2025
Главная  //  Новости  //  Новости  //  Минюст определил порядок проведения экзамена для получения свидетельства об аттестации риелтора

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

Постановление ведомства вступает в силу с 16 июня.

К сдаче аттестационного экзамена допускаются граждане Беларуси, иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в нашей стране, которые имеют высшее образование, освоили программы обучающих курсов и намеревающиеся оказывать риелторские услуги, работая по найму. Экзамен проводится в письменной и устной формах. Письменная форма представляет собой компьютерное тестирование, которое состоит из ответов на 20 вопросов. Устная форма состоит из ответа на экзаменационный билет. Решение о выдаче свидетельства принимает комиссия. Документ действителен в течение пяти лет.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.