В ходе мероприятия пройдут работы по благоустройству и приведению в порядок рабочих мест, объектов и территорий населенных пунктов, историко-культурных ценностей, мемориальных комплексов, мест боевой и воинской славы времен Великой Отечественной войны.
Для обеспечения безопасных условий труда при проведении субботника нанимателям необходимо учитывать несколько факторов. Работники, должны быть обеспечены необходимым инструментом, инвентарем, средствами индивидуальной защиты. Необходимо также провести инструктажи по охране труда по выполняемому виду работ. Денежные средства, заработанные в этот день, в том числе на рабочих местах, пойдут на строительство Национального исторического музея Беларуси.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
До Дня Победы осталось