На границе отмечается еще большее скопление транспорта, что обусловлено не только действиями сопредельной стороны, но и предновогодними днями. При этом возросло как количество легковых авто и автобусов, так перемещаемых товаров, которые граждане спешат приобрести на распродажах.
Белорусские таможенники оформляют весь транспорт, который следует в нашу страну. Что касается выезда из Беларуси, страны Европейского союза по-прежнему не выполняют нормы, а потому и очереди сохраняются.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.