В учреждениях образования Гродненщины усиливаются меры безопасности. В школах региона установлено более 2000 видеокамер. Как сообщают в УВД Гродненского облисполкома, работа по улучшению системы видеонаблюдения продолжается.
В сельских учреждениях образования, где камер пока недостаточно, ведется дооборудование. В 71 школе области безопасность будут обеспечивать сотрудники Департамента охраны МВД. Также перед началом учебного года все учебные заведения были обследованы представителями МЧС. Особое внимание было уделено состоянию подъездов и проездов к образовательным объектам, работоспособности и исправности систем пожарной автоматики, содержанию путей эвакуации и наличию исправных первичных средств пожаротушения. В начале сентября спасатели проведут уроки безопасности для школьников, примут участие в родительских собраниях.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.