Среда Май 07, 2025
Главная  //  Новости  //  В Гродно 14-летний подросток совершил серию краж денег в общежитии и школе

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

25
Март 2022

Как сообщил официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Ярослав Василевский, несовершеннолетний в школьном гардеробе проверил куртки других учеников. В результате, в кармане у 10-классника нашёл 112 рублей, которые без зазрения совести похитил.

Далее парень совершал кражи в общежитии, в котором проживает. Там он устраивал обходы, проверяя заперты ли двери. Если они оказывались открыты, юноша заходил в комнаты и смотрел, есть ли внутри хозяева. Если кто-то был, то делал вид, что просто ошибся дверью, а в случае отсутствия там людей, быстро проверял личные вещи жильцов на наличие денежных средств. Таким образом подростку удалось совершить ещё три кражи, на общую сумму 170 рублей и 300 гривен. Его действиям даётся правовая оценка в рамках Уголовного кодекса.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Май 05, 2025

Репетиции парада ко Дню Победы пройдут в нашем городе

По причине в ближайшие три дня, с 5 по 7 мая, на отдельных участках центральных улиц…
Май 05, 2025

Нотариусы Беларуси 8 мая будут консультировать бесплатно

Участие в республиканской благотворительной акции, приуроченной ко Дню Победы, примут все…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


До Дня Победы осталось

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»




Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.