Для приема больных с коронавирусом задействованы областная инфекционная больница, Гродненская больница медреабилитации, частично центр «Фтизиатрия», а также больница №2.
Лечение детей проводится в детской областной больнице и межрайонных центрах. Выделены также койки для оказания помощи пациентам в областном центре «Психиатрия-наркология» и больнице скорой медицинской помощи. Кроме того, в регионе расширена «красная» зона в поликлиниках, продлен режим работы всего амбулаторно-поликлинического звена в выходные дни.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
До Дня Победы осталось