Большинство пациентов лечатся в домашних условиях. Возросла нагрузка на амбулаторно-поликлиническую и педиатрическую службы.
В Гродно новый штамм «омикрон» все чаще фиксируется у детей. Первые признаки «омикрона» - першение в горле, вялость, потеря аппетита и незначительное повышение температуры. Медики отмечают, болезнь особенно бьет по детям в возрасте от двух до пяти лет. При этом, большинство переносят «омикрон» в легкой форме. Снизить риск осложнений у подростков поможет лишь иммунизация.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
До Дня Победы осталось