Пятница Ноябрь 06, 2026
Главная  //  Новости  //  В Новогрудке после ссоры с девушкой 16-летний парень разбил окно и повредил забор

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

28
Апр 2023

Подробности происшествия рассказал официальный представитель УВД Гродненского облисполкома Максим Базыленко.

{source}

<audio controls>
<source src="/images/newsmfm/2023/04/28/uvd.MP3" type="audio/mpeg">

Your browser does not support the audio element.
</audio>

{/source}

14 апреля 16-летний житель города Новогрудок гулял со своей девушкой. Вечером они поссорились, и представительница прекрасного пола отправилась домой. А молодой человек остался наедине со своей обидой. Злость парень решил выпустить уже по дороге в родные пенаты. И стал крушить все, что попадет под руку. А на пути ему встретились стекло и оконная рама на автовокзале, а также 17 элементов железобетонного забора. Выместив злобу на чужом имуществе, парень отправился домой.

Утром сотрудники ЖКХ заметили повреждения и сообщили об этом в Новогрудский РОВД. При проведении оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили личность подозреваемого. При беседе с сотрудниками милиции он пояснил мотивы совершенного им преступления ссорой с девушкой. Невзирая на это, в отношении подростка Новогрудским районным отделом Следственного комитета возбуждено уголовное дело по статье «Хулиганство».

Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно

  1. Новости
Нояб 05, 2026

Реконструкция пункта пропуска "Каменный Лог" начнется 5 ноября

Планируемый срок завершения модернизации - 2029 год.
Нояб 05, 2026

Закладка плодоовощной продукции в стабфонды продолжается в стране

Тема находится на особом контроле у специалистов Министерства антимонопольного…
Изображение по умолчанию
Нояб 04, 2026

В воскресенье «Неман» встретится с «Днепром-Могилев»

Продолжается футбольный чемпионат Беларуси.
Нояб 04, 2026

В этом году субсидии на открытие бизнеса в Гродно уже получили 49 человек

Отмечается, что среди самых популярных направлений у гродненцев — электромонтажные…
Нояб 04, 2026

ГАИ Гродненщины напоминaет о необходимости подготовить автомобили к 1 декабря

С 1-го декабря по 1-ое марта водители обязаны использовать на своих машинах зимние шины.

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.