Пятница Январь 23, 2026
Главная  //  Новости  //  Неделя кибербезопасности стартует 24 ноября в Беларуси

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

24
Нояб 2025

Неделя кибербезопасности стартует 24 ноября в Беларуси. По данным МВД, в этом году в стране наметилась положительная тенденция: впервые за последние годы уровень киберпреступности пошел на спад.

За январь - октябрь количество таких преступлений снизилось на 9%. При этом правоохранители отмечают, что новые цифровые угрозы продолжают эволюционировать, поэтому гражданам не следует терять бдительность.  Акция "Неделя кибербезопасности".   нацелена на повышение осведомленности населения о новых схемах мошенничества и формирование культуры безопасного поведения в интернете. Она продлится до 30 ноября.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Янв 23, 2026

Какие новшества ожидают автомобилистов, рассказали "Белтехосмотре"

Принят указ №5, касающийся проведения административных процедур.
Янв 23, 2026

В Беларуси с 1 февраля 2026 года увеличиваются ежемесячные ставки сбора за осуществление ремесленной деятельности

В Беларуси с 1 февраля 2026 года увеличиваются ежемесячные ставки сбора за осуществление…
Янв 23, 2026

Депутаты Палаты представителей 26 января - 1 февраля 2026 года работают в избирательных округах

Парламентарии проведут личные приемы граждан и представителей юридических лиц.

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»






 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.