Вторник Октябрь 21, 2025
Главная  //  Новости  //  В Гродно формируется областная комиссия по контролю за ходом вступительной кампании – 2022

Пишите нам  +375(33)60-11-069 

07
Апр 2022

Комитет госконтроля по гродненской области начал формирование областной комиссии по контролю за ходом и подготовкой вступительной кампании. Ее возглавит председатель комитета госконтроля Анатолий Дорошко, в состав войдут представители исполнительной власти, общественных организаций, специалисты госконтроля и педагоги. Контроль будет осуществляться на всех этапах вступительной кампании, начиная с момента регистрации абитуриентов для прохождения ЦТ.

Об особенностях предстоящей вступительной кампании рассказала главный специалист комитета госконтроля Гродненской области Анна Усатюк.

Служба новостей радио Гродно MFM 105.0

  1. Новости
Окт 21, 2025

Первые школьные каникулы в этом учебном году стартуют через неполные две недели

Осенью ребята будут отдыхать восемь дней — со 2 по 9 ноября.
Окт 21, 2025

Общенациональный проект «ОБРАЗ БУДУЩЕГО БЕЛАРУСИ 2026-2030» реализуется в нашей стране

Он организован Белорусским институтом стратегических исследований совместно со Штабом…

ON AIR

Контакты

КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»

230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1

Тел./факс: (0152) 62-23-37

Viber: +375(33)60-11-069

электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.


Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.

Официальный сайт КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»



.




 

 

Login

Register

*
*
*
*
*
*

* - поля, обязательные для заполнения.