Госавтоинспекцией определены места, в которых специальными техническими средствами в автоматическом режиме ведется надзор.
Постепенно их количество будет увеличиваться, особенно в тех зонах, где припаркованные автомобили создают опасность для движения, затрудняют проезд и мешают свободному движению транспорта, что особенно актуально в зимний сезон, когда на дороги выходит спецтехника. В ГАИ напоминают, что соблюдение правил остановки и стоянки позволяет беспрепятственно убирать и обрабатывать проезжую часть для обеспечения безопасности.
Служба новостей радио Гродно MFM 105.0
КУП «Телерадиовещательный канал «Гродно Плюс»
230023, г. Гродно, ул. Ожешко,1
Тел./факс: (0152) 62-23-37
Viber: +375(33)60-11-069
электронная почта: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Служба рекламы:
+375 152 62-09-07
Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.