Это праздник врачей, медсестёр, фельдшеров, лаборантов и фармацевтов – всех тех, чей благородный труд является залогом благополучия граждан страны. В системе здравоохранения нашей области трудятся более 37 тысяч медработников, в том числе 5,5 тысяч врачей и около 13 тысяч сотрудников среднего звена.
Накануне в Гродно прошло торжественное мероприятие по случаю праздника. Лучшие в своем деле получили награды, дипломы и поощрения.
Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно