Средства, заработанные от его проведения, будут направлены на строительство областного онкодиспансера.
Реализуемый проект является одним из важнейших инфраструктурных проектов региона. Граждан призывают присоединиться к субботнику и внести свой вклад в возведение социально-значимого объекта.
Служба новостей радио MFM 105.0 Гродно